Gta V (5) правда что выйдет GTA V (5) d 2010 года? если да то на ps3 и на икс бокс а на pc когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это неправда... Продолжение ГТА, которое уже есть на консолях, на ПС не выйдет в этом году... А про следующую часть вообще неизвестно будет или нет... Read Dead Redemption-вот что можете ждать на PC в этом году (похожа на ГТА, только про ковбоев)