GTA VICE CITY не идет!
GTA VICE CITY не идет!Странно, игра перестала идти у меня на компе!!!!Раньше просто летала а щас при запуске появляется темный экрани и все!!!!Ни больше не меньше!!!!Комп у меня сильный и тянет игры куда более лучше!!!!Что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень просто !!!Зайди в мои документы на диск С Documents and Settings и там найди папку своего пользователя в ней открой папку Мои документы и в ней удали свой гта !!!после чего у тебя игруха запуститься в первоначальных настройках )))
Конфигурацию ПК, установленную ОС и мечто скачивания игры в студию.