GTA Vice City включаешь меню вроде ни чего а как включается игра все работает как бы в ускоренном темпе что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно это всё из за спидерэкспи!
Гость
Если у тебя навороченный компьютер с крутой операционкой - это нормально. Вайс Сити - старая игра на старом движке. Но я читал, что есть какие-то программы по принудительному уменьшению скорости работы игр.