Gta vicу city при сохранении игры пишут рекомендуется не сохранять игру потому что был активирован чит какие последствия
Gta vicу city при сохранении игры пишут рекомендуется не сохранять игру потому что был активирован чит какие последствиякакие последствия будут и че это за херня
Ответ(ы) на вопрос:
Сохраняй не бойся (они просто тебя пугают)
да всё норм будет, сохраняй
В этом случае не достигнешь сто процентного прохождения, как бы ни старался
все накрылся твой комп нафиг
Ни сцы) Фсе нармално) Просто если ты ввила чид fight fight fight ты иво ни атпишыш. А так лучше скопируй сохранения куда нить, и патом сахранись. Буит задница-обратно положишь папку)
сто раз сохранял работает может не работать старые сохранения а последние всегда работало