GTA4 Люди прошу помогите....Появляется ошибка при запуске игры- DD3D50! Что делать???
GTA4 Люди прошу помогите....Появляется ошибка при запуске игры- DD3D50! Что делать???..Появляется ошибка при запуске игры- DD3D50 – D3D Error – Ваша видеокарта не поддерживает DirectX 9. это мне придется видюху что ли менять?или можно эту ошибку как-нить исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Какая видеокарточка? Может быть она настолько старая, что действительно не поддерживает DirectX 9? Хотя это маловероятно. :))) 2) Попробуйте скачать и поставить новые драйвера на неё и установить последний патч на GTA4 Патч можно скачать здесь: http://www.gta-real.com/load/53 Или здесь: http: //www .gtafour. ru/patchi-gta-4.html (скопировать ссылку без пробелов) На форумах по этой ошибке ничего толкового не говорят. К сожалению, больше ничем помочь не могу.
Удали полностью установленную игру и установи её по новой ( возможно при установки испортился лог файл .txt ) Если это не поможет то посмотри какой у тебя директ икс 9.0с или b если "b" то найди именно 9.0с и тогда всё прекрасно запашет, а иначе не знаю что и посоветовать!
необязательно, установи DirectX 9
игру переустанови