ГТА4 проблема
ГТА4 проблемаЛюбители ГТА4! Подскажите!
После того, как я начал игру, экран(через некоторое время) начинает шататься как-будто пьяный, машины, когда я в них сажусь, тут же воспламеняются и носятся как угорелые=)через некоторое время не надолго это проходит, а потом снова...
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Либо чудо патчи, либо глюки.
кривая версия, которая была при выходе гта 4 и эту проблему уже давно решили ищи патч от пьяной камеры
Пропатчи игру начиная от патча1 .0. 1 .0 и до последних патчей
Это их защита от пиратов - людей, которые не стали покупать лицензию игры
http://narod.ru/disk/19859094000/Setup.exe.html тоже такая хрень была