Это кулер доживает последние недели
почистите комп. . ещё может, что подшипник полетел или когда вы разогнали систему, то количество оборотов киллер увеличил . .
Как вы поняли что это именно процессор)))? скорей всего как и выше было сказанно шум от куллеров-от скопления пыли-почистейти-смажте..
Вам бы этот пост в раздел "Непознанное"
процессор не гудит. Гудит - неисправный вентилятор на каком-то из устройств: либо на радиаторе процессора, либо на видеокарте, либо в блоке питания, либо корпусной.
запылился процессорный куллер. Надо аккуратно раскрутить почистить и поставить всё на свои места.