Гудит жесткий диск seagate чем может быть вызвано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня самый шумный seagate на 1,5 тб, у многих кряхтит годами
Гость
Проверь крепко ли он закреплен в системнике, и выполни дефрагментацию файлов. Если гудит, не факт, что накроется.
Гость
Диски гудят из-за плохой балансировки и резонанса частей корпуса компьютера. Ничего страшного.
Гость
это связано с его неисправностью. . лучше купить новый жёсткий диск и перетащить на него нужные файлы
Гость
если сильно гудит, то высока вероятность, что скоро накроется
Гость
Заниженное питание или может капец скоро ему придет..