ГУДЛАЙН- выгодно или нет???

ГУДЛАЙН- выгодно или нет???Международные сим-карты "ГудЛайн" - кто-нибудь пользовался??? Расскажите правда ли это выгоднее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 40 странах входящие звонки бесплатно а стоимость исходящих от 40 центов за минуту а так зайдите в любой салон связи и попросите распечатку с тарифами там указана стоимость звонков из большинства стран но по сравнению с ценой звонков в роуминге конечно получается намного дешевле