Guitar Pro и Windows 7

Guitar Pro и Windows 7Почему-то на семёрке ГитарПро подтормаживает. Как будто ФПС маленький. Т. е. нажал на кнопку, а действие произошло через секунду, когда XP стоял, такого не было. Как-то сейчас эту проблему решить можно? Кст, пробовал d GuitarPro.exe файле менять совместимость винды, не помогло. П. С. Винду менять не буду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня семерка и guitar pro 5 идет не подвисая, незнаю, мож дро не хватает