Х2-5х+6меньше или равно 0

Х2-5х+6меньше или равно 0напишите пожалуйста только ответ промежутком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня получились корни 2 и 3. с прмежутками у меня не очень, наверно х принадлежит (2;3)
Гость
х2-5х+6=0 Д=25-24=1 х1=3 х2=2 самый правильный ответ это {2;3}
Гость
вроде два корня -2 и -3....
Гость
Д=25-24=1 Х1=(5+1)/2=3 Х2=(5-1)/2=2 (Х-2)(Х-3)меньше или равно 0 ответ: (2;3)
Гость
омг.. . Дискриминантом посчитай.. . Такую легкотню не знаешь.. . Вот у меня запары в колледже по высшей математике, это я понимаю.. . сложно.. . учись давай школьница, а то вуз не светит с таким отношением к учёбе
Гость
равно