Хачю найти игру но незнаю её название игра примерно 1998-2000(1)
Хачю найти игру но незнаю её название игра примерно 1998-2000(1)игра про роботов сюжет разворачивается в начяле игры даётся пару роботов ими воюеш но игра как стратегия и рпг можно 1 упровлять и всеми сразу с каждой мисией можно брать роботов которых убил чинить и покупать на них новое оружие и броню скажите название игры кто знает заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Это точно Mech Commander!
Гость
Глянь на этом сайте! Я точно не помню, но примерно понимаю что ты имеешь ввиду! Если играешь под водой, то это скорее всего что-то из серии Акванокс, если на суше... и что-то вроде этого... http://www.sgames.ua/mini/446/ тогда нужно подумать. Глянь на этом сайте, может найдешь то, что искал.
Гость
Mech Commander или что-то из серии Mech Warrior