Хачу поиграть в нормальные гонки незнаю какие скачать подскажите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Split/Second Colin McRae: Dirt 2
Гость
трек мания, супер 3 месяца на нее потратил) компания онлай гамать можно, треки вообще супер и полетаешь и мертвые петли)))
Гость
вот вышла недавно split second, норм вроде если хочется чего то нового
Гость
Split/Second,dirt не плохи но то на любителя. Если хочится копии NFS то Jused.
Гость
nfs =))))))))))))))) если пожесче - карбон =) мост вантед - попросще, имхо