Хакері плз помогите!!!
Хакері плз помогите!!!NTLTR is missing
Press ctrl + alt + del to restart
Не запускается винда на другом компе, єтот екран с черточкой, єто значит что винда посіпалась или еще что, подскажите ПЛЗ!!!!
Press ctrl + alt + del to restart
Ответ(ы) на вопрос:
Всё намного проще -лезь в биос и поставь мастером правильный диск.
Причём тут Хакеры?) ) переустанови ОС
винда попортилась либо жёсткий диск
Устранение неисправности В качестве временного решения проблемы, в случае, когда неотложно требуется загрузить ОС, можно использовать загрузочный диск Windows, Live CD или загрузочную флешку. Внимание! Перед выполнением описанных ниже действий убедитесь, что имеется надежная резервная копия файлов с важными данными. Теперь приступим к непосредственному решению. A) Чтобы вернуть компьютер в рабочее состояние, требуются заменить файлы Ntldr и Ntdetect.com на загрузочном разделе Windows XP. Сделать это поможет консоль восстановления. Чтобы ей воспользоваться, следует загрузиться с установочного диска Windows XP, и при появлении экрана «Установка Windows» нажать клавишу «R». Далее надо выбрать загрузочный раздел и ввести команду fixboot. B) Второй вариант замены файлов загрузчика на корректные - запустить компьютер с загрузочного диска Windows, Live CD или загрузочной флешки в режиме эмуляции MS-DOS (если на активном разделе стоит NTFS, следует запустить утилиту NTFSDOS.EXE) и просто скопировать файлы Ntldr и Ntdetect.com из папки i386 на CD в корневую папку загрузочного диска. Если файловая система загрузочного раздела является системой FAT, можно использовать загрузочный диск MS-DOS.