Хакеры! кто они? чего хотят? как вы к ним относитесь? добрые они или злые?? меньше br больше все что вы о них думаете....
Хакеры! кто они? чего хотят? как вы к ним относитесь? добрые они или злые??
все что вы о них думаете....
Ответ(ы) на вопрос:
Свет в Internet. Хакеры - кто они? Хакеры - кто они? Сегодня мне предстоит развеять один из величайшх мифов ...а третьи - сами хотят быть (или уже стали) хакерами в силу неумолимого желания ... lightnet.obninsk.ru/Review/.../hakers_10.shtml - Сохранено в кэше
Хакеры- полезные штуки. Особенно если они тебе друзья...
не переживай есть плохие есть хорошие
Хакер- это специалист (в данном случаи по компьютерным технологиям) Хакеры изучают системы безопасности. Дыры в ПО. Они добрые не злые) ) Настояший хакер должен знать асемблер С++, HTML, PHP, юниксовые системы. Хакеры не чо против закона не ломают (это ламерский гон (ломают токо на благих намерениях)) . Ломают токо крякеры. Тож самое что и хакер только они ломают зарабатывая на этом деньги
Как ни банально, но - http://ru.wikipedia.org/wiki/Хакер :) Там исчерпывающая информация ) Очень часто это понятие используют для обозначения компьютерных взломщиков, что не совсем правильно или даже совсем не правильно :) Их часто путают с крякерами, есть даже такая песня Hackers and Crackers - class war :) Моё мнение - крутые программисты :)
Народ весёлый. Есть конечно и уроды но вобщем высоко интелектуальные братки только бы в нужное русло бы их умы. Ведь самое сложное это противостоять им вт та мозг нужен гинеальный!
Некоторые из тех, кто вам отвечает здесь, вероятно хакеры. Может вам не нужны их советы?
История из жизни: все получали спам "заработайте в интернете 1000 долл"-на одном сайте (не скажу на каком) хакер взломал комп такого вот спамера, пароли все выложил. Хороший он или плохой?
Всякие!
Хакерство - это ввех программмирования. Это твоирцы и разрушители.. . Есть своя прелесть. Я не говарю о спамерах или хакеров которые пытаються заработать денег путем взлома, дос-атаками или вирусоми....
Хакеры? Кто это? Скачай лучше этот файл
Забавные ребята ====
Ломать не строить, поэтому негативно отношусь. Это зачастую умные ребята, но энергию направляют в неправильное русло.