Half-Life 2 Ep.2 - пиратский / лицензия - неожиданные отличия

Half-Life 2 Ep.2 - пиратский / лицензия - неожиданные отличияКартинка отличается не в пользу лицензии. Если серьёзно не заблуждаюсь, в пиратской версии третьи шейдеры работают а в лицензии - нет (к сожалению нет под рукой скриншотов, но особенно хорошо заметно по металлическим поверхностям и в отражающих поверхностях - монтировка, арбалет, дверные ручки... очки Кляйнера).
Что за нафиг?

p.s. Мне не показалось, это факт.
p.p.s. Если не понимаете о чём речь и не замечали - не отвечайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, лицензия работала на dx8? Динамические тени были? Лично у меня почему-то в лицензии всё работало - и треьтьи шейдеры в том числе.
Гость
пиратская с патчами и модами, лицуха без
Гость
Врятли... Помоему быть такого не может... Я знаю ток что пиратка на слабых компах выкидывала на месте в пещере, хоть и детализация была снижена на миннимум