Half Life 2: Episide two - проблема
Half Life 2: Episide two - проблемаВ тот момент, когда Гордон и вортигонт приезжают на лифте к умирающей Аликс, когда Гордон подходит к столу и пьёт экстракт, начинаются адские лаги, из-за которых дальнейшее прохождение невозможно! Слайд-шоу уровнем кадр в полминуты...(
Лицензия, обновленная, до того пашет нормально, дрова тоже не из последних... Пробовал ставить все настройки на минимум - никакого эффекта? У кого-нибудь было такое? Как с этим справиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Возиожно не хватает файлов переустанови игру .
Первый раз о таком слышу, ничем помочь не могу. У меня Компьютер слабенький но это не помешало мне пройти ее. Единственное с чем я сталкивался так это замирание главных героев на месте в тот момент когда они должны были открыть дверь или сделать очень важное для прохождения игры действие!
Гыы.. . ставь пиратку, там лагов меньше
Попробуй линукс поставить :D, или просто систему переустановить, дело-то как раз в ПО, а не в "начинке", игра же идет нормально помимо лифта? Значит ПО.
нее такого не было. у меня у самого оранж бокс лицензионный
Возможно просто слыбый копьютер или дело в видео карте или оперативке