Half-life 2 episode 3
Half-life 2 episode 3Кто как думает, о чём будет half-life 2 episode 3 и когда он выйдет? И да, есть ли сайт где можно скачать portal 2?
Ответ(ы) на вопрос:
Исходя из сюжетных поворотов второго эпизода, основные действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будут происходить в Арктике, где был обнаружен «Борей» , на поиски которого отправляются Гордон и Аликс с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс. Episode Three завершает историю, начало которой было положено в Half-Life 2 Менеджер Valve по связям с общественностью Даг Ломбарди заявил в своём интервью, что серия Half-Life не закончится третьим эпизодом. По словам Дага, игра станет больше, чем ранее выпущенные эпизоды. Релиз Portal 2 был в начале марта 2010, так что не верь бреду всякому
портал выйдет только в конце октября, а на счет хл2еп3 - разработчики говорили, что в этом году точно не будут им заниматься (!!) | зайди на этот сайт, многое узнаеш))) ) /
портал 2 будет в конце года, третий эпизод вообще еще низвестно. Может даже и не будет, будет халва 3.