Half-life 2 эпизод 3
Half-life 2 эпизод 3Какой сюжет будет в 3 эпизоде? Илай Венс, кстати, воскреснет как Аликс из 2 эпизода?
Ответ(ы) на вопрос:
Поправка: Аликс не воскресла, ее излечили вортигонты. Сюжет третьего эпизода доподлинно не известен, вероятно действие игры будет происходить на корабле "Борей" (анг. "The Borealis"), где находится оружие, разработанное учеными Aperture Science (Portal). Есть Half-Life 2: Episode Three Alpha, который является багнутым модом, никак не связаным по сюжету с будущей игрой. Разработан группой энтузиастов и имеет графику первой части HL.
Задай свой вопрос сюда steampowered.com может хоть там над тобой посмеются! Удачи!
Новая информация о Half-Life 2: Episode 3 может появиться в конце года.
жди, выйдет - узнаем.. . Сталкера ВОН сколько ждали, дождались ведь
сам жду
Как ты сам думаешь, откуда кто-то из простых смертных может знать сюжет еп3?