Half-life 2 и STALKER. Классика и недошутер-рпг-муть.

Half-life 2 и STALKER. Классика и недошутер-рпг-муть.Как вы относитесь к тем людям, которые смеют говорить и пытаются доказать с пеной на губак,что какой то там сралкер лучше ( чуть ли не чудо игропрома ) такой игры как Халфа?
Лично мое мнение они - школота, которая не доросла до такой классной игры как Халфа. Интересно ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне на них насрать. Халфа действительно лучше сталкера. Но и сталкер нормальная игра
Гость
Одинаково люблю и то и другое. И не надо сталкер обсирать так как халву раз прошол и забыл а сталкер можно играть практически вечно!!!!
Гость
сталкер рулит
Гость
сталкер это истенно русская игра) во всех ее смыслах а халфа же шедевральный шутер) как по мне так обе эти игры наровне.
Гость
Троллей прошу на двач. двач выпилили уже давно
Гость
Сто пудово Half-life круче чем STALKER это и доказывать не надо.
Гость
Троллей прошу на двач.
Гость
На счёт того, что HALF-LIFE 2 лучше чем, STALKER я конечно согласен, HL2 игра мирового уровня от известной VALVe, но и СТАЛКЕР не надо обсирать, люди прогрессируют делают хоть какие то стоящие игры на пост-советском пространстве. Я считаю, что Half-Life 2 и СТАЛКЕР не совсем можно сравнивать
Гость
эм.. . скажу так.. . на вкус и цвет фломастеры разные.. . мне к примеру и то и то нравиться.. . ах да, парень, тебе 17 лет, ты тоже школота) ) и видимо никогда не видел таких шедевров как квэйк и дум))
Гость
я с тобой согласен в сталкер я играл первые две части а в третью не хочу потому что от одного и того же блевать тянет а в халфу можно играть вечно!!!
Гость
мне не нравится ни то ни другое.
Гость
вопервых движок у халфы круче, а сталкер это так