Халфа 2

Халфа 2Хороший ли сюжет у этой игры? Я в 1ю не смог поиграть. Я, конечно, понимаю фанаты скажут, что игра супер, но все же, Если объективно, хороший ли сюжет?
И еще, насколько игра мрачная, есть ли всякие зомби и прочая дрянь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный сюжет, великолепная его подача, и разнообразные уровни: от гонок на багги и катере до полностью заражённого хедкрабами района (поверь, там действительно жутко) . Зомби полно =) апдейт Очень страшно там только в одной локации, но, в принципе, напряженная атмосфера поддерживается на протяжении всей игры
Гость
Игра нормальная и кроме самой игры есть два эпизода продолжения но концовки пока нету 3 эпизод будет последним но когда он выйдет неизвестно вот тогда и можно о сюжете будет размышлять
Гость
Зомби есть, но они милые. Сюжет отличный, хоть до сих пор там есть не раскрытые загадки.
Гость
Это ЛУДШАЯ игра за всю историю!! (я не фанат) зомби есть и моменты страшные есть, атмосфера довольна мрачная, да что говорить в эту игру обязан поиграть каждый)