Хамачи Hamachi ^_^

Хамачи Hamachi ^_^Хай,приФфки ^^
вот у мну есть left 4 dead
дело в том что не выходит подключится к серверам ни к одному
сёдня целый день искал ответы и не нашел ( если ктонить знает в чем дело просьба написать небольшой FAQ
вот иа в консоли игры пишу connect и адрес сервера хамачи,загрузка только появляется и мну выбрасывает
что я делаю не так?
или версия игры возможно нет та?
ну в чем проблема то ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тебе нужен друг с которым будешь играть в л4д 2 у тебя и у него должна быть программа STEAM (зарегаться надо будет) 3 также и с ХаМаЧи :) 4 скачай где-нибудь l4d_launcher 5 со вкл. стимом и хамачи врубаешь этот лаунчер 6 звонишь другу он либо создает серв либо присоединяется к тебе (надо через этот лаунчер) 7 играете P.S надо в лаунчере набирать ваш номер хамачи
Гость
может тя забанили??? ? попробуй переустановить...
Гость
хмммм... . возможно проблемы компом и нужа лицуха! вот тогда всё будет норм