Характер - устойчивость стереотипов восприятия и реагирования.
Характер- это реакция человека на окружающий мир. И от того, как он к нему относится, зависят его поступки. Ну если уж вообще рефлексов нет- тогда оцепенение...)))))))
Характер, это есть результат воспитания и наследственных качеств, а может даже и Богом данных качеств
оцепление для поступков.
характерные поступки - поступки связанные одной цепью и есть характер
наоборот, это то, что живет в человеке и заставляет делать поступки...
Характер - это сопротивление.
да.
Всегда оставаться САМИМ СОБОЙ, не смотря...
Хара и "к т е р" - не перебор?!; ) Ниого
Когда анализируешь поступки, не свойственные твоему характеру, впадаешь в полное оцепенение....
характер - алгоритм поступков )