Характеристика Татьяны Лариной в письме к Онегину. Плиззз, срочно нужно!!
Ответ(ы) на вопрос:
А почему нельзя прочитать письмо и подумать? Ладно. Татьяна Ларина предсает в письме, во-первых, очень смелой девушкой, фактически бросившей вызов общественному мнению. Ведь тогда написать письмо мужчине было, мягко говоря, не принято, а если точнее, то она опозорила бы себя на всю округуЮ узнай кто об этом, потому она и пишет ("Теперь я знаю: в вашей воле меня презреньем наказать"). Помимо этого, в Татьяне появляется глубокий ум (ведь она не пишет: Ах! любовь-морковь!) . Татьяна ищет собеседника и друга, настоящего спутника жизни, с которым не тягостно существовать, а жить полноценной жизнью. Потом, Татьяна - искренняя и наивная девушка. Ведь она привыкла доверять людям, раз так откровенна. А наивность ее тоже проявляется в искренности: довериться почти незнакомому мужчине.. . Но это не глупость, а именно наивность, замешанная ее и на идеях прочитанных ею романов, в которых фигурирует романтический герой, честный и благородный. И не забываем, что Татьяне всего 17-18 лет!