HD фотографии это просто большого размера или HD фото это фотография болшьшой чёткости, качетсва обьясните???
HD фотографии это просто большого размера или HD фото это фотография болшьшой чёткости, качетсва обьясните???Я хочу зделать собственные очень красивые фотографии HD это просто ширакофармтное фото тоесьть например на большой экран или это высокое качество что зделает так как будто снимал професи-анальный фотограф и моё фото будет выглядеть как в глянцевом журнале Обьясните
Ответ(ы) на вопрос:
Высокое качество
ето чоткость фото
High Definition это высокая чёткость или разрешение.
HD - High-Definition высокая чёткость
HD - это для видео ;) формат 1270*780 а для фото как в глянцевых журналах нужна хорошая оптика (Zeiss), хороший аппарат (например Sony alfa) и хороший свет. ну и руки конечно же )
Большое разрешение, и четкость изображения...
High-Definition Высокой четкости
если качество большое то и размер большой