HDDlife показывает температуру 50 градусов. А какая температура для компа считается критической ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HDDlife показывает температуру жесткого а не компа вроде, 50 в рабочем состоянии впринципе нормально, критичная для процессора выставляется в биосе при ее достижении комп должен выключаться.
Гость
Смотря для какого компонента!! ! Вот для винчестера 60 уже очень много.
Гость
Для жесткого диска - не знаю. Для процессора, если больше +65 - +70 - повод задуматься...