HDMI-HDMI. При соединении ноут и ТВ показыв. только при разреш. 800х600. Может ли быть виноват кабель (3метра,дешевый)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что указано в характеристиках телевизора? Может он поддерживать большее? там Full HDMI или HDMI ready?
Гость
TV то какой, может не поддерживает выше? ? Если дешевый кабель, то плохо - может не справляться со скоростью передачи при высоком разрешении