Heavy Rain(PS3) Кто играл возможно прошел или только приобрел!? Неоходимы ваши отзывы нужно ли брать!? Есть ли РУС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра отличная. Я думаю это РЕШИТЕЛЬНЫЙ повод купить PS 3. Русский язык есть, переведенно хорошо.
Гость
Игра - кулл
Гость
Бери без роздумий, если деньги есть
Гость
ну говорят великая игра, все игровые рецензии)
Гость
Самая кульная игра что я видел, на русском её сто пудов нет, так как она работает на приставке SP3. Хотя чем чёрт не шутит.