HEEEEELP neustanavlvayuca temi na N95?!!!
HEEEEELP neustanavlvayuca temi na N95?!!!zagruzil neskolkikh tem, nu neustanavluvaytca!???gavarit "expired certificate".
daje atklu4il "online certification check " iz application maneger....v chom prablemma?
Ответ(ы) на вопрос:
Rahulloh, вы устанавливаете темы, сертификат которых просрочен по времени (есть вариант, но не всегда может помочь-переустанавливаете время в мобилке на год назад, и снова закачиваете темы) . Но возможно вы скачали темы не на Symbian 9.2 а на 9,1 или ниже.
какой RM телефона?