Heeelp!!! DVD-R не читается там дрова от ноута который шёл в комплекте,на других компах тоже не читается,раньше открывал
Ответ(ы) на вопрос:
Помой теплой водой.. . Можно сначала зубной пастой намазать, а потом смыть и протереть.. . Это не шутка!! ! Для, примера, шлифовать поверхность поцарапанных дисков можно ЗЕЛЕНКОЙ.. . Но там нужно уметь и не переборщить, а то хуже сделаешь.. . Это тоже не шутка!!!
Не парься, скачай прогу Driver Genius Professional Edition или какой её оналог она все дрова в инете скачает.
Протри диск хорошенько Можно даже промыть.