Heeelp, народ, какой прогой можно восстановить данные после форматирования полного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pci filerecovery undelete plus Ниодна существующая ныне программа не сможетвосстановить все со 100% гарантией. Наибольший успех восстановления имеют только текстовые и графические файлы (картинки) . Все зависит от давности формата и сколько раз поверх этого сектора было чтото записано.
Гость
File Recovery