Hello Kitty - Samsung E2210 вот где такой купить? нашедшему в продаже - вознаграждение
Ответ(ы) на вопрос:
В Бельгии новинки доступны в версиях Hello Kitty. Раскладушка Samsung E2210 продается за 69 евро, а сенсорный моноблок Samsung Star – за 169 евро.
В любом магазина Связной. Можно через интернет магазин заказать! Ссылка с описанием