Хэлоууууууууу=)

Хэлоууууууууу=)посоветуйте интересные игры чтобы чтото было связано с космосом (летать на кораблях и т п) ...ну или игры похожые на игру "серьезный сэм"=))))))))))) только не "дум" и не "мертвый космос" они немного страшные=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E.V.E DarkOrbit Quake 3
Гость
Dead Space
Гость
dead speis
Гость
Sentinel: Descendants in Time (Sentinel: страж времени) . не про космос но на подобии. интересная игра!! ! советую поиграть! ;)
Гость
прикольная гама PREY http://ru.wikipedia.org/wiki/Prey_(игра)
Гость
prey
Гость
Mass Effect