Help! Я вроде не чайник. VISTA не отправляет печать на USBпринтер. Система ошибок не выдаёт. Пишет типа всё ОК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пора сносить- догадайся сам что? Люди уже снесли. Почти все.
Гость
А Виста лицензионная, или с рынка? Может у тебя до этого был другой принтер установлен? Посмотри при нажатии на пункт меню (не кнопку) ПЕЧАТЬ, какой принтер стоит по умолчанию? Может и не этот совсем? Если не помогло, пиши в личку, может чего и посоветую
Гость
А драйверы-то поставил к принтеру? Попробуй переустановить, может, поможет.
Гость
Это твой принтер или шнур глючит!
Гость
Выходит чайник.