Хэлп (Aion)

Хэлп (Aion)Помогите найти бесплатную фришку от айон. Хочу хотя бы протестить её.

Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда. потну писать о чем понятия не имеешь - это умно ))) эт про OleGhost а фришек НОРМАЛЬНЫХ пока нету. всё что есть взяли хз где, раскопировали и давай везде вывешивать.. . они закрываются через неделю или две, и тут же открывается где-нибудь ещё... короче кажется что нормальной не будет, да и на это я уж думаю что не надо жалеть немножко бабла в месяц. кадется оно того стоит. кста - обт 7 уже прошёл? и сколько их будет всего??
Гость
а таких нет