Хелп!!!ассасин 2!!!
Хелп!!!ассасин 2!!!Хелп!!!во втором ассасине у меня запарка с эпизодом.После разговора с Медичи на мосту(видео-ролик)топаю к Леонардо,а после него по идее должен отправится на вилу к дяде,но когда прихожу ,вновь всплывает этот эпизод с Медичем по новой.Что делать помогите кто знает?У мну пиратка,но всёже хочется доиграть)).Кряк установлен,хз че ещё сделать.Ток без тупых ответов,в плане сходи за лицензухой.Конкретно с пираткой можно че сделать или нет!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так скачай Исправитель багов эмулятора сервера кинь его во все паппки с игрой чтоб навярнека=) если хош у меня есть пиши на мыло
Гость
С пираткой уже ничего!