Хелп блин!!!!КС 1.6 ВС ВИНДОВС 7

Хелп блин!!!!КС 1.6 ВС ВИНДОВС 7РЕбят как запустить кс 1 6 чтоб работала на 7 -ерке??? Ваще захожу в одиночку виснит при появление выбора класса персонажей! Захожу на севрак при загрузке виснет!!! Хелп! Может есть патч совместимости!!!!:???:?::::::::::????Или ещё как то???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи стим и всё норм будет
Гость
у меня 7-ка на нем кс запускается в 16 bit - ом режиме ((( выстраивал вручную настройки бесполезно!!
Гость
Поставь совместимость, должно помочь и может быть дело в самой сборке, у меня такое было. скачай чистую вот тут. весит немного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери ***** со строки)
Гость
у меня на 7-ке нормально работает без проблем
Гость
Не как! Качай Висту! Она по совместимости более или менее норма! или ХР
Гость
у меня также (((