HELP меньше br больше Почему российские леса, нуждающиеся в срочной вырубке не вырубаются, хотя имеют высокую ценность на мировом рынке?
HELP
Почему российские леса, нуждающиеся в срочной вырубке не вырубаются, хотя имеют высокую ценность на мировом рынке?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что вырубаются не те леса, которые полезно вырубать, а те, которые под боком - смотрите Карелию, что там сделали с охранными лесами около водоёмов! :(
вырубаются "налево"