Хелп. Dendy эмулятор. Как управлять вторым игроком (в любой игре)?
Хелп. Dendy эмулятор. Как управлять вторым игроком (в любой игре)?Помогите советом. Ни в одной игре не могу найти управление вторым игроком.
Загружаю двоих и второй тупо стоит...
Может у кого нють есть "fceu" подскажите.
например игры - battle_city, Eliminator Boat Duel, Ice Climber, Super_Mario_Brothers...
Пасиб!
Загружаю двоих и второй тупо стоит...
Пасиб!
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в опции в эмуляторе и настраиваешь кнопки на клавиатуре для втрого игрока. Только сразу предупреждаю - второму будет немного некомфортно играть. Когда первый зажимает разом несколько кнопок, второй не может двигаться по диагонали, и одна из рабочик кнопок у него заедает. Мы так с товарищем в Super Mario Bros на двоих играли.
Нужно настроить кнопки второго контроллера. Ищи в настройках эмулятора.