Хелп!!!добавила в агент -оказалось маньячина((( не могу ниче сделать и убрать или

Хелп!!!добавила в агент -оказалось маньячина((( не могу ниче сделать и убрать илизаблокировать его писанину(((( как это сделать???
с меня лучший ответ)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, "игнорировать" пункт меню нынче не кошерен? хотя.. . не рекомендую. быстрые решения - плохие решения (с) гай юлий цезарь. м. б. он хороший человек, хоть и маньячина, а ?
Гость
[email protected] пишет правильные вещи
Гость
правой мышей по контакту и игнорировать, в почте тоже, как сказали в черный список
Гость
как так нету в мире? агент то, либо просто сообщения-там в любом случае есть адрес или ссылка на страницу. от скопировать мыло или ссылку на мир и в черный список. и все дела.
Гость
правой кнопкой мыши на контакте
Гость
В игнор его, и в мире в черный список. и ничего он с этим сделать не сможет.