Хелп ГТА 4

Хелп ГТА 4Есть ноут Acer Aspire 5930 (700) на средних настройках не лагает но проходит немоног времени и начинаются стоп кадры (матрица) в чём проблема? хелп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ноутбуках игра официально вообще не гарантирована. Насчет тормозов через некоторое время - да они есть и довольно часто встречается даже на обычных компах. Причина - плохая оптимизация игры разработчиками для PC.
Гость
зачем тебе гта а хочеш чтобы тебе люди отвечали напиши озу видеокарту ...