Help! Как удалить пароль у другого пользователя с АДМИНИСТРАТИВНОЙ записью?

Help! Как удалить пароль у другого пользователя с АДМИНИСТРАТИВНОЙ записью?Если у меня сейчас стоит УЧЁТНАЯ) Знаю, нужно что-то нажать при входе в систему, но что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы неможете войти в систему?? ?если можете то пуск-панель управления-пользователи и пароль-удалить не нужное, если не можете войти в систему без пороля то перезагрузка-F8- безопасный режим а дальше все выше перечисленное! Windows key enterprise edition 8.1 Позволяет сбросить пароли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск) Скачать: http://ifolder.ru/10169855 Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска. Последовательность действий в программе. 1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями. 2. Enter нажимать нигде не надо. 3. Жмём в последовательности: 1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее / Y /Y/ Перегрузить!
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
в настройках учетной записи пароль убирается