HELP!!!!КОМП не хочет играть игру ЧЕ СДЕЛАТЬ????
HELP!!!!КОМП не хочет играть игру ЧЕ СДЕЛАТЬ????такая проблема: система ZverDVD SP3 AMD Athlon (tm) XP2500+, 1.83GHz, 640 Mb ОЗУ
не идут игрушки WormsMayhem, Worms 3D. хотя раньше работали( когда была др винда). Установка проходит успешно, заходишь в игру и сразу выкидывает.
ЧЕ СДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй переустановить видеодрайвера и обновить директ икс
игра кривая!
другие игры норм работают?? ? если нет то обнови дрова на видяху! !
менять винду, с этим зверем одни проблемы
нужно им работать ? (
Геймеры, блин.
не знаю, у самого такое часто бывает, может нет каких то драйверов?
переустановить игру