HELP! куда пропали файлы из корзины?

HELP! куда пропали файлы из корзины?я удалила некоторые файлы из корзины (не очистила, а именно удалила). из корзины они пропали, но судя по тому, что места на компе осталось столько же сколько и было, они не удалились вовсе! Что делать? Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это и есть стереть файлы совсем разницы не что ты их так удалишь либо очистить. Но файлы при этом не стираются а просто помечаются на перезапись возможно просто нужно подождать. Попробуй перезагрузить машину и почистить комп с помощью CCleaner должно помочь
Гость
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
Гость
ты че курила? ты только что написала что удалила файлы из корзины
Гость
когда ты в корзине удаляешь файлы это навсегда просто ты это делаешь поштучно в сравнении с "очистить корзину"
Гость
может файлы не тяжолые были