Хелп ми,люди! Когда хочу воспроизвести на компе музыку или видео,он пишет мне: "Проигрывателю Windows Media не удается

Хелп ми,люди! Когда хочу воспроизвести на компе музыку или видео,он пишет мне: "Проигрывателю Windows Media не удаетсяКогда хочу воспроизвести на компе музыку или видео,он пишет мне:

"Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла."

Хелп Кто сталкивался Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пишет вам, что он неможет прочитать данный тип файла из-за отсутствия кодека на этот файл, или попросту из-за того, что файл плеер этот не читает. имхо, windows media player - гомно. для видео использую The KMPlayer, для музыки - AIMP2. А насчет кодеков - если хотите, скачайте KLite Codec Pack - 100% должно помочь
Гость
KMPlayer RUS скачай
Гость
K-Lite Codec Pack, ))))) У меня он))
Гость
Скачай K-Lite Codec Pack и будет тебе счастье!
Гость
установи winamp, aimp или переустанови Windows Media Player или кодеки (klmcodec)
Гость
установить кодек . могу прислать
Гость
Попробуйте скачать другой кодек. К примеру в поисковике введите "ffdshow...скачать".