Help не запускается игра LineageII

Help не запускается игра LineageIIЛюди Help не запускается игра LineageII gracia ошибка GameGuard
Ошибка (153) переустановите систему защиты. Удалите все файлы из папки SystemGameGuard и заново запустите клиент игры. Все сделал не помогает что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка (153) GameGuard.des не существует или поврежден. Повторная установка GameGuard, должна решить эту проблему. (удалить папку GameGuard и запустить игру) попробуй на форуме своего сервака попросить, чтобы кто-нить выслал тебе этот файл. ( GameGuard.des )
Гость
лучше бросай линагу пока не поздно
Гость
забей на линейдж и иди искать девушку
Гость
Может у тя с геймгардом другая игра стоит. её нужно будет удалить
Гость
ставить другую версию игры.... тоесть другой архив качай