Хелп плиизз
Хелп плииззВот когда пишете сообщение, в этом окне есть строчка где прописано каким клиентом пользуется собеседник (например "Miranda" "ICQ" "QIP" "Jimm"),так вот если человек пишет Тебе с телефона и у него установлен Jimm, то какова вероятность того что произойдёт какой-либо сбой или ещё чего, и вместо "Jimm"(т.е. подтверждения того что он пишет с тлфна) будет стоять "QIP" такое вообще может быть или тупо разводд?
Ответ(ы) на вопрос:
тут система просто определяет источник, тоесть с какой системы вы общаетесь, но в принципе может быть такая ошибка если на телефоне стоит миранда но переделанная или обновлённая и просто может быть глюк, а в принципе какая разница с какой системы ты общаешся.
развод: ) вас обманывают. предъявляйте претензии
Это маскировка, в любой мобильной аське ставиться. Очень просто и крайне вероятно