Хелп проблема с контер страйком соурс
Хелп проблема с контер страйком соурскупил я лецинзионый диск контры установил стим зарегал ак установил игру запускаю а она мне выдет следующее
Steam-Fatal Error
Fatal Error: Failed to load platform modules
люди чо делать то как исправить сию ошибку
Steam-Fatal Error
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Убедитесь, что Steam не запущен (закройте все диалоговые окна) 2. Идите в кнопку Пуск и выберите Выполнить.. . 3. Введите regedit и нажмите OK 4. Перейдите к папку реестра HKEY_CURRENT_USERSoftwareValveSteam 5. Найдите и дважды щелкните ключ реестра Language 6. Введите english в поле Данные значения и щелкните OK 7. Запустите Steam
Гость
в гуглу ошибку напиши