Help!!!!Проблемы с виндой!!!
Help!!!!Проблемы с виндой!!!Неделю назад купили ноутбук Acer Extensa 5635ZG-443G50Mn (LX.EDR0C.023). Магазин дает 14 дней для обмена или возврата некачественного товара. Стоит на буке ОС Linux. Мы с ней работать не умеем, поэтому рядом (чтоб не зарезать родную ОС и иметь возможность возврата) поставили Windows XP. Комп с HDD 500 гигов и оперативкой 3 гига постоянно слетает и перегружается!!! Инет практически не фурычит!!! Это объясняется несовместимостью ОС или все же комп бракованый? HELP!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да сносить надо было Линукс полностью, коль уж решились на Винду. Причем с форматированием винчестера.
Гость
Linux снесли зря теперь у вас начались бесконечные проблемы с перестановкой винды это факт ! P.S.: ПОЗДРАВЛЯЮ с большим уловом ВИРУСНЯЧЕГ и ТРОЯНЧИКОВ !
Гость
Лена, позови того, кто действительно разбирается в операционных системах, сама не лезь, раз не получается.
Гость
это же ноут - чего ж ты хотела.
Гость
Наилучшее решение для вас - успокоиться и понять, что ноутбук это "сложнобытовая электроника" (срок возврата до 45дней - а не только 14дней) . Во-вторых, какая разница вам линукс или windows? Раз вы не знаете разницы, вам нужно что по-проще, чтобы работало. Поэтому, приглашаете на дом специалиста, которому говорите, что вы хотите, и он вам за небольшую плату, удалить linux и поставить только windows и настроит так чтобы он нормально работал.
Гость
в комплекте с ноутбуком должен быть диск с системой и драйверами. Лучше всего отформатировать диск, и установить ХР с рабочими драйверами. Если будут проблемы с системой то сносите винду ставте родной линукс и относите ноутбук в магазин.
Гость
а винда лицензионная?
Гость
Через виртуальную машину надо устанавливать. А так возможно прийдётся сносить обе ОС.
Гость
Наверное, ХР глючит или драйвера или вирус...
Гость
лучше разберитесь с линуксом, он лучше
Гость
Это может объяснять как неисправностью ноутбука, так и неправильной установкой ОС. Я больше склоняюсь ко второму варианту.