Хелп с компом плз. Камп тормозит.Винду обновил.Диски заполнены на 13.Авастом комп отчистил. А все ровно тормозит ХЕЛП!!
Ответ(ы) на вопрос:
а комп какой? Железо? может памяти оперативной добавить надо? А может комп игру не тянет, потому что комп сам старый? а какая система? Vista? 7-ka, XP-? в автозапуске может много программ а драйвера свежие? _drp.su-может обновить? а вирусов и троянов нету? а комп не греется слишком, давно его чистили? кто за компом следит?
почисти комп на вирусы всервисе обслуживания
процессор охлаждается нормально? попробуй очистить